Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Жители Ростова смогут побывать в «Доме вверх дном»

Завтра жители Ростова-на-Дону смогут вдоволь насмотреться на причудливое и неординарное дизайнерское творение – «Дом вверх дном».В этом фантастическом жилище все предметы мебели и интерьера некой волшебной силой переместятся на потолок, так что посетители чудесного дома смогут дотянуться лишь до некоторых из них кончиками пальцев.
Сногсшибательный «Дом вверх дном» будет экспонироваться в качестве части экспозиции «Югэкспомебель. Интерьер. Комфорт» и будет доступен для обозрения жителям и гостям Ростова-на-Дону на протяжении четырех дней. Также на выставке можно будет осмотреть предметы интерьера, в числе которых мебельные гарнитуры и мебельный текстиль, различные элементы декора; ознакомиться с технологиями самостоятельного проектирования и изготовления предметов мебели. В мероприятии будут участвовать свыше ста ключевых российских компаний.
Согласно интригующей информация, каждый трехсотый посетитель выставки получит подарок, а молодоженам будет предложено участие в розыгрыше мебельного гарнитура, других призов. В ходе выставки пройдут соревнования талантливых дизайнеров. По всем темам, касающимся дизайна мебели и помещений, посетители смогут получить бесплатные консультации.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru