Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Оплата

Уважаемые покупатели!

В нашем магазине Вы сможете оплатить товар одним из следующих способов:

Оплата наличными

При доставке по Москве и Московской области Вы оплачиваете заказанный Вами товар непосредственно при его получении. Наличные денежные средства передаются курьеру. Сопроводительные документы, кассовый чек и гарантийный талон передаются вместе с товаром.

Оплата банковскими картами.

Заказ можно оплатить банковской картой онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице завершения резервирования.

  1. Для оплаты банковской картой Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу процессинговой компании ООО”Нэт Пэй”. Страница оплаты отвечает последним международным требованиям безопасности платежных систем Visaи MasterCard.
  2. В процессе оплаты банковской картой введите ее номер, срок действия, код CVV, указанный на обороте, а также имя и фамилию владельца и контактные данные владельца карты.
  3. Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».
  4. Если ваша банковская карта поддерживает технологию 3D Secure, Вы автоматически перейдете на сайт своего банка, где Вас попросят ввести секретный код активации, который будет отправлен Вам на телефон.
  5. Если реквизиты карты введены верно и на счете достаточно денег, Вы увидите подтверждение оплаты заказа. После чего Вам будет предложено вернуться на страницу магазина.

Отмена платежа

Для полного или частичного возврата денежных средств на карту Вам необходимо обратиться в магазин. Деньги автоматически вернутся на вашу карту в течение 2-3х дней. Точный срок возврата денежных средств зависит от давности размещения заказа и от банка, выпустившего карту (максимальный срок возврата не может превышать 30 дней).
                                                               

Чтобы оплатить заказ данным способом, нужно обязательно связаться с менеджером.

Оплата через платежную систему Yandex.Деньги
Яндекс.Деньги - доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Владельцы электронного кошелька Яндекс-Деньги могут легко и быстро совершить оплату заказа от интернет магазина Kikmis.ru на номер: 41001585835527. Кроме того, Вы можете перевести наличные средства в салонах связи Евросеть. При зачислении платежа в Евросети комиссия не взимается.   Чтобы оплатить заказ данным способом, нужно обязательно связаться с менеджером. Внимание! При оплате данным способом, к сумме платежа необходимо прибавить 4%.

Оплата через платежную систему WebMoney
Это полноценная среда финансовых взаимоотношений в интернете, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Оплата заказа производится переводом WMR (рублевый) кошелек интернет магазина Kikmis.ru: R253337376349
Чтобы оплатить заказ данным способом, нужно обязательно связаться с менеджером.

Оплата через платежную систему QIWI Кошелек
Оплатить услуги Вы можете в любом из платежных терминалов QIWI. В настоящий момент - это более 87 000 терминалов в России! Можно платить через «QIWI Кошелек» как в терминалах, так и на сайте https://w.qiwi.ru/ или через мобильный телефон! Комиссия за пополнения баланса «QIWI Кошелька» на определенную сумму – 0%. Размер комиссии при проведении большинства платежей – 0%. Мгновенная оплата большинства товаров и услуг в режиме on-line.
Номер QIWI Кошелька: 916 808 40 30
Чтобы оплатить заказ данным способом, необходимо связаться с менеджером для получения реквизитов.

Оплата с карты на карту СБЕРБАНКА РФ.
Чтобы оплатить заказ данным способом, нужно обязательно связаться с менеджером.
Номер карты для перевода    5469 3800 1937 6788  

Юридические лица.

После оформления Вашего заказа и уточнения наличия требуемого Вам количества товара на наших складах или складах наших поставщиков, Вам будет выславлен счет на оплату по безналичному расчету. После того как оплата поступит на наш расчетный счет мы произведем отправку заказа выбранным Вами способом.

Все расчеты и платежи производятся в рублях РФ.

Категория статьи: 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru