Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Высотная архитектура столицы – в одном музее

магазин мебель,спальня мебель,купить мебель,мягкий мебель,детский мебель, мебель каталог,гостиный мебель,мебель цена,мебель интернет магазин, мебель корпусной,адрес мебель,мебельный магазин,мебель новый,мебель г, отзыв мебель,домашний мебель,прихожая мебель,дешевый мебель,

С 1 июля в Москве заработает музей «Москва-Сити» с красивым видом на весь город, открывающимся с 56-го этажа делового комплекса «Империя».

Но панорама – не единственное, чем может привлечь посетителей новый музей. Экспозиция будет посвящена высотному строительству в первопрестольной – теме, интересующей как профессиональных дизайнеров с архитекторами, так и далеких от этой сферы граждан. Гости узнают архитектурный путь от колокольни Ивана Великого в Кремле до современных небоскребов.

Кроме этого, в программе – любопытные аудиоинсталляции, рассказывающие голосами Хазанова или Тодоровского о секретной жизни мегаполиса.

Другая часть экспозиции – проект, посвященный неосуществленным проектам XX века горизонтальными небоскребами, дворцами с оригинальной мебелью и пр.

Купить недорого мебель для дома и офиса можно в нашем интернет - магазине Kikmis.ru. 
Достаточно сделать заказ через корзину, или позвонить по телефону 8(495)245-02-18; 8(925)085-20-35;
А мы приложим все усилия, чтобы доставить Вам товар в кратчайшие сроки

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru