Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

В Москве 20 школьных столовых превратят в рестораны

стол обеденный,купить обеденный стол,столы обеденные раздвижные,стол трансформер обеденный, стол журнально обеденный,обеденный стол для кухни,обеденные столы и стулья,стол обеденный раскладной, стол обеденный стеклянный,стол обеденный недорого,стол обеденный белый,купить стол обеденный раздвижной, магазин обеденных столов,стол обеденный цена,стол обеденный со,купить стол трансформер обеденный,

Обед для московских школьников станет ярким и долгожданным событием. В новом учебном году мэрия продолжит работу по проекту «Мой школьный ресторан», делая кухню и зал с столами и стульями стильным и красочным местом, куда приятно приходить.

Дизайн придумывают школьники вместе с учителями, а потом голосуют, выбирая лучшее предложение. В школе Замоскворечья, к примеру, уже работает столовая в бразильском стиле, а в Центральном округе есть «Аптекарский огород» с тематически окрашенными стенами и фруктовым пюре в меню.

Всего же в Москве пока 23 таких ресторана: латиноамериканский с мохито (компот из сухофруктов, оформленный красиво), азиатский с wok-станцией, русский с блинами и пр. При этом традиционные для школьной столовой блюда остаются, а качество продуктов соответствует санитарным нормам.

До конца года преображение затронет 20 учебных заведений города.

Купить недорого кухонный стул, или подобрать недорогой обеденный стол можно в нашем интернет - магазине Kikmis.ru. 
Достаточно сделать заказ через корзину, или позвонить по телефону 8(495)245-02-18; 8(925)085-20-35;
А мы приложим все усилия, чтобы доставить Вам товар в кратчайшие сроки

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru