Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Уникальные кровати с элементами литья будет выпускать ПК «Дизайнер»

Производственный кооператив «Дизайнер», производящий и реализующий спальную мебель и ортопедические матрасы, впервые презентует на российском рынке металлические кровати с элементами литья.
Новое производство запущено компанией ПК «Дизайнер» недавно. В России это будет новинкой. Оригинальные изделия отличаются безупречным качеством и уникальным стилем. Изготовление проходит в соответствии со старинными традициями, однако технологии используются самые современные, их применение обеспечивает, наряду с особым дизайном, надежность и долговечность.
Как сказали представители компании, кровати похожего внешнего вида выпускаются в Малайзии, но они существенно уступают по надежности и качеству. Принципиально отличается азиатская и российская технология производства. Малайзийские кровати сделаны методом штамповки, элементы дизайна внутри полые, с неэстетичными швами. Они могут легко деформироваться при нагрузке.
Технологии ПК «Дизайнер» совсем другие. Элементы кровати изготавливаются путем отлива в специальные формы – кокили. Каждая из деталей – это цельная металлическая часть, очень прочная и долговечная.
Фактически каждый элемент дизайна является продуктом ручной работы, именно это придает изделию уникальность и неповторимость. А новейшие технологии позволяют выпускать продукцию быстро, сохраняя высокое качество.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru