Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Скамейка с подзарядкой

скамейка дача,угол спинкаоригинальные скамейки,оригинальные скамейки фото, оригинальные скамейки своими руками,оригинальные скамейки из дерева, оригинальные скамейки для дачи,оригинальные садовые скамейки, оригинальные скамейки для сада,оригинальные скамейки для огорода, садовые скамейки оригинальные фото,

  Оригинальная скамейка появилась в Сочи перед Кубком конфедераций. У здания администрация установили скамейку – подарок от предпринимателей – в виде футбольных ворот. Рядом с лавочками есть и урна-мяч.
Конструкция имеет четыре разъема USB для мобильных телефонов и оснащена солнечными батареями с аккумуляторами, позволяющими заряжать гаджеты даже в пасмурный день.
  Необычная уличная мебель прослужит долго: срок службы – 10-12 лет. Проектом уже заинтересовались в Москве и Казани, где тоже пройдут матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, передает ТАСС.

   Для справки

Кубок конфедераций – 8-й футбольный турнир среди национальных сборных, пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в нескольких городах страны.

Купить недорого оригинальную скамейку для своей дачи можно в нашем интернет - магазине Kikmis.ru. 
Достаточно сделать заказ через корзину, или позвонить по телефону 8(495)245-02-18; 8(925)085-20-35;
А мы приложим все усилия, чтобы доставить Вам товар в кратчайшие сроки

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru