Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Новый каталог собственной продукции представила фабрика Tisaje

Фабрика Tisaje, являющаяся производителем мебели преимущественно из гнутого стекла, представила свой новый каталог. До определенного момента заказ подобной мебели был возможен исключительно с фабрик, которые находятся в Италии. Изготовлением мебели такого уровня в России никто не занимался.

Однако сейчас элитная мебель Тисаже стала доступной и для наших с вами соотечественников, поскольку фабрика Tisaje сломала сложившийся стереотип. Недавно она представила на суд общественности эксклюзивные образцы мебельных предметов, подобных которым нет ни в одной из стран СНГ.

Любое стеклянное изделие Тисаже представляет собой воплощенный порыв вдохновения мастеров, триумф творческого отношения к работе.

Фабрика Tisaje сотрудничает с маститыми художниками и дизайнерами, в их числе Сергей Махно. Работы, выполненные по эскизам этого специалиста, представлены в подготовленном каталоге Tisaje.

Для создания мебельных предметов из стекла в производстве применяется инновационное оборудование, эксклюзивные приспособления и инструменты, изобретенные нашими инженерами и разработчиками.

Мебель делается из гнутого стекла с применением специального клея, с незначительным использованием фурнитуры.

Качественную мебель купить Вы можете в нашем интернет - магазине.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru