Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Мебель Гауди выставили в московском музее

магазин мебель,спальня мебель,купить мебель,мягкий мебель,детский мебель, мебель каталог,гостиный мебель,мебель цена,мебель интернет магазин, мебель корпусной,адрес мебель,мебельный магазин,мебель новый,мебель г, отзыв мебель,домашний мебель,прихожая мебель,дешевый мебель,

В Москве открылась выставка «Антонио Гауди. Барселона». Места для 150 экспонатов нашлись на стенах и стендах Московского музея изобразительного искусства.
Москвичам предлагают оценить то, чтобы было создано великим каталонцем, «безумцем от архитектуры», как называют Гауди: здания (конечно же, макеты), чертежи, планы и – мебель. Как дизайнер Гауди не столько известен, однако его работы не только удивительны, но и функциональны. Испанец адаптировал конструкции под особенности человеческого тела, создавая удобную и практичную мебель.
С работами Гауди, выставляющимися в столице, уже познакомились знаменитости, в числе которых был Зураб Церетели, Марианна Максимовская, Ирина Хакамада и др. Все желающие могут посетить экспозицию в любой удобный день: коллекция пробует в Москве до 10 сентября.

Подобрать мебель для дома вы можете на страницаъ нашего интернет магазина Kikmis.ru.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru