Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Кровать из бочки предлагают гостям немецкого отеля

банкетки,пуфики,банкетка +в прихожую,купить банкетку,банкетка со спинкой,пуфы +и банкетки,банкетки интернет магазин

Предприниматели, занимающиеся гостиничным бизнесом, хорошо знают, что туристы очень любят номера с необычным оформлением. Например, владельцы немецкого отеля Landhotel Beverland, расположенного в Мюнстере, привлекают клиентов оригинальными кроватями.

Кто откажется переночевать в гигантской бочке? Правильно, немногие, поэтому в гостинице нет отбоя от посетителей. Не забыты и консервативно настроенные люди: к их услугам номера с традиционной планировкой. Кстати, пивные бочки, превратившиеся в спальные уголки, не бутафорские: раньше их долго использовали по назначению на популярной пивоварне Potts Brewery. По данным СМИ, ночь в мюнстерском отеле Landhotel Beverland обойдётся клиенту примерно в 140 долларов (приблизительно 7 тысяч рублей).

По словам посетителей, кровать-бочка ничем не уступает привычным вариантам. Ценители уютных «гнёздышек» наверняка почувствуют себя в безопасности, а перед сном будут шутить про Диогена. Правда, людям, знающим о своей предрасположенности к клаустрофобии, лучше предпочесть обыкновенное спальное место.

Купить кровать в спальню, а также банкетку в спальню и прихожую, можно в интернет-магазине Kikmis.ru.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru