Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

«HOMESEGRETO». Новый салон европейской мебели в Оренбурге

20 сентября в Оренбурге открылся новый салон европейской мебели «HOMESEGRETO». Он находится в мебельном центре «Громада», на втором этаже Торгового комплекса «XXL», что по адресу: проезд Автоматики 28а. 

Салон  предлагает покупателям уже готовые решения интерьеров. Это – качественная мебель различных ценовых категорий, от популярных немецких, итальянских, польских и румынских мебельных фабрик. Здесь представлены редкостные коллекции мебели для дома: гостиные и спальни, кабинеты, детские и прихожие, а также всевозможные аксессуары и предметы декора.

Классика и модерн, масса комбинаций, доступные решения. Классический стиль – это эксклюзивная итальянская мебель, а также более низкая по цене мебель из Румынии. В стиле модерн предложены известные марки из Германии и Польши. Кроме этого, предполагается расширить ассортимент мебелью из Испании и Португалии.
Привлекательность и разнообразие ассортимента смогут поразить самого требовательного покупателя!

Благодаря тому, что в «Громаде» в наличии имеется мебель как средней ценовой категории, так и класса Люкс, выбрать вариант по своему вкусу и предпочтениям сможет каждый покупатель. Кроме того, ему предлагается целый ряд дополнительных услуг: своевременная доставка заказа, большой выбор кредитных программ, помощь квалифицированных специалистов, которые соберут мебель качественно и оперативно.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru