Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

13.07.17 Черная мебель – новый тренд

стол трансформер обеденный раздвижной,обеденный стол 2,купить обеденный стол на кухню, купить стол раскладной обеденный,обеденный стол из массива дерева,столы обеденные раздвижные недорого, стол обеденный круглый раздвижной,кухня стол,кухонный стол,раздвижной стол,стеклянный стол,раскладной стол, купить стол,стол стул кухня,мебель стол,купить кухонный стол,стол стул,стол трансформер,стол стекло,

Черные предметы мебели, будь то обеденный стол, кухонный гарнитур или кожаный диван, становятся новым трендом.

Дизайнеры говорят, что все чаще владельцы, задумываясь о декоре интерьера, предпочитают именно черный, который можно выигрышно обыграть в помещении любого назначения: гостиной, столовой, ванной комнате или спальне. Пожалуй, лишь детская является исключением.

Решив использовать черный, не обязательно обставлять комнату в восточном стиле (считается, что этот тренд, как и строгий минимализм, пришел к нам из Азии). Цвет будет уместен в модерне, в стилей хай-тек, лофт, даже ретро и, конечно же, в готике.

Главное, продумать использование черного цвета (на фасадах шкафов, у изголовья кровати, на плитке в ванной или окантовке зеркала в прихожей). Не забывайте о том, что черный хорошо смотрится с белым и бежевым – это наиболее удачное сочетание. «Разбавить» монохромность можно коричневым, серым и несколькими яркими пятнами (красными подушками, фиолетовым пледом и т.д.).

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru