Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

08.07.20117. В Питере прошел мебельный саммит

компьютерное кресло,купить компьютерное кресло,компьютерное кресло для дома,компьютерное кресло недорого, магазин компьютерных кресел,компьютерное кресло цена,купить компьютерное кресло недорого,магазин кресел, компьютерные кресла интернет,кресло компьютерное интернет магазин,компьютерные кресла москва, купить компьютерное кресло магазины,кресло для компьютерного стола,под компьютерное кресло,

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился IX Всероссийский Мебельный саммит, участие в котором приняли не только россияне (представители ведущих предприятий, производящих мебель, занимающихся обустройством интерьеров), но и гости из ближнего и дальнего зарубежья, сообщают РИА «Новости».

Цель традиционной встречи – обмен опытом и информацией о положении дел в отрасли. Эксперты отмечают, что за два последних десятилетия сфера преобразилась, став современнее. В частности, это касается механической переработки древесины, которая ведется на новом оборудовании, отвечая современным требованиям. Как итог – повышается качество изделий и спрос на них.

Однако производителям не стоит останавливаться на достигнутом: задача на будущее – сохранить свои позиции внутри страны и выйти на иностранные рынки.

Поднимались на встрече и вопросы дизайна, покупательской способности жителей, обсуждались варианты продвижения – в общем, все то, что позволит усилить свой потенциал и конкурентные позиции.

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru