Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Как подобрать напольную подставку для цветов?

В нашей коллекции представлены напольные подставки для цветов в двух стилях: классический и хайтек. Роскошный классический стиль комнаты дополнят круглые полочки, соединенные между собой витыми высокими опорами.

Статусную подставку не грех использовать и в гостиной, как место обитания всевозможных пультов управления (телевизор, плеер, кондиционер), выбирая светлое полированное дерево или насыщенность махагона.

Деревянная этажерка под цветы на колесной опоре удобна для передвижения по квартире растений вслед за уходящим солнышком. Шикарную композицию, состоящую из двух полированных полочек, соединяет яркий блеск металлических опор. Любые оттенки дерева доступны потребителю на витринах нашего интернет - магазина.
Ажурная металлическая этажерка для цветка станет гордостью домашней оранжереи. Кованую конструкцию можно поставить на балкон, вынести на террасу или расположить возле входа в загородный дом. Изящное кружево в форме воздушного подсолнуха займет постоянное место возле оконного стекла. Одна цветочница возьмет на свои плечи два, а то и три горшка, освобождая тем самым подоконник.
Сотканные из воздуха и металла, подставки недороги, а разнообразие представленных видов велико.

Категория статьи: 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru