Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Мебель Toadstool – вдохновение постмодерна

пуф,купить пуф,купить пуфик,пуфики+для прихожей,пуфики недорого,пуфик купить недорого, купить пуфик+в прихожую,купить банкетку,пуфики+для прихожей недорого,интернет магазин пуфиков, пуф+в прихожую,диван пуф,банкетки+и пуфы,пуф мебель,пуфы фото,пуф+в прихожую купить,магазин пуф,

Яркую линейку мебели Toadstool представили испанские дизайнеры из студии Masquespacio. Как выяснил портал ArtAndHouses, эксперты вдохновились работами итальянских постмодернистов 80-х и представили на суд публики интересные новинки.

Мебель сочетает в себе текстиль ярких цветов (розовый, зеленый, бордовый, синий и т.д.) с такими материалами, как дерево, мрамор, металл. В серии Toadstool можно найти диван, столик и несколько пуфов.

Предметы интерьера не только яркие, но даже игривые. К примеру, пуфики нетрудно сравнить с детскими пирамидками, в которых разноцветные детали нанизаны на общий металлический стержень. При этом вся мебель сохранила гармоничность и единство стиля: однотонная ткань выгодно подчеркивает металлические ножки из дерева и белого мрамора с черными прожилками.
Купить пуф недорого можно в нашем интернеь магазине. Достаточно оформить заказ через корзину, или позвонив по телефону. 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru