Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

У торгового центра «Мебель России» – десятилетний юбилей

Сентябрь этого года для торгового центра «Мебель России» ознаменовался десятым юбилеем деятельности. В связи с этим весь месяц покупатели будут ощущать эту праздничную атмосферу – их ожидают скидки и подарки на продукцию ведущих российских производителей мебели и различных товаров для дома.Собственник и управляющая компания ТЦ – ГК «Экоофис».
Как рассказала Татьяна Ковалева, гендиректор группы компаний «Экоофис», десять лет назад все начиналось с продумывания концепции торгового центра шаговой доступности. Было решено собрать под одной крышей несколько крупных мебельных компаний, создав не просто новый бренд, но и совершенно другой формат торговли. В те годы это произвело маленькую революцию на рынке, идея прижилась, причем ее стали использовать и другие торговые центры. Сейчас рынок изменился, возникли новые форматы, новые возможности, но концепция тех годов работает и по сей день.
Торгово-выставочный центр «Мебель России» имеет площадь 5830 кв. м и расположен на улице Большая Семеновская, д. 10, около метро Электрозаводская. К нему удобно подъезжать со стороны Садового или Третьего транспортного колец, с набережной Яузы. Два четырехэтажных корпуса вмещают экспозиции ведущих мебельных компаний, таких, как «СТОЛПЛИТ», «Цвет диванов», «Диваны и Кресла», FILIPPE GRANDY, «Кухни ДРИАДА», «Лазурит» и др.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru