Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Примерять» новую мебель можно с помощью приложения Fingo

Fingo представляет собой мобильное приложение для выбора мебели с помощью дополненной реальности, разработанное Spider Group. Благодаря ему мебель из каталога можно увидеть в реальном интерьере, определить для себя лучшие модели и направить заявку на покупку.
Приложение Fingo пригодится всем, кто делает ремонт, хочет поменять обстановку или хочет представить себе, насколько удачно будет выглядеть в его доме или офисе тот или другой предмет мебели. Моделирование пространства стало возможно в результате применения современной технологии дополненной реальности, позволяющей видеть свой интерьер с добавленными в него 3D-объектами, как сообщила Евгения Гринько — руководитель PR-отдела Spider Group.
Стабильность изображения, также как и качество модели, поддерживается картинкой-маркером, которая размещается на полу комнаты. Пользователь может выбрать, расставить и рассмотреть виртуальные мебельные изделия мебели со всех сторон, так, как будто бы они в действительности существуют в его комнате. Выбранная модель при этом всегда «стоит» на полу, а ее размер в точности соответствует размеру реального объекта, и в этом выгодное отличие нового приложения от аналогов. Приложение сопровождается каталогом мебели для гостиной, детской и спальни.
До этого Fingo было высоко оценено участниками московской выставки «Мебель 2012», а также получило широкое одобрение на крупнейшей мировой мебельной выставке Imm Cologne 2013 в Германии.

газетница купить

газетница купить

газетница купить

газетница купить

газетница купить
газетница купить
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru