Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Приглашение на выставку

С 16 по 19 октября 2013 г. в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» выставка «Мебельный клуб» пройдет впервые в новом варианте – «Premium».

«Мебельный клуб Premium» будет местом встречи производителей и поставщиков мебели, которые работают в сегментах «Элит», «Премиум» и «Средний +»,  сотрудничая с представителями торговых фирм, ресторанного и гостиничного бизнеса, строительных и девелоперских компаний, архитекторами, дизайнерами и декораторами.

Экспозиция представлена наилучшими отечественными производителями: Maxick, Меда, Manini mobili, Evanty, Cinno Cillini, Ufa Wood, Nayada, а также такими официальными представителями зарубежных компаний и дистрибьюторами как: Wald, ELE, Luxury Goods, Emile Marqu, Emozioni, LineaFlex, Vita Sfera (Cliff Harden), NeuHaus, Radros, Giatetta, Cote Table, Ideal Gift и прочие. Примут участие мастерские, которые представляют авторскую эксклюзивную мебель: «Вероль»,  «Tineo Studio», «Renaissance», «Octa», Nostalgia и бесчисленные дизайн-студии: DMD-studio, Kashuba Design, Liberty Design и др.

Деловой программой выставки предлагается:

• Прямой диалог между производителями, посредниками и профессиональной целевой аудиторией;

• Комплексные бесплатные консультации и советы от архитекторов, дизайнеров (включая экодизайнеров) и декораторов компании «Interior Design View»;

• 3-х дневная конференция «Современные технологии увеличения продаж. Дизайн и маркетинг как инновационный инструмент для мебельного бизнеса»;

• Семинары на тему:

- Как за 30 дней увеличить реализацию в мебельном салоне.

- Как реализовать мебель классов «комфорт» и «премиум».

- «Мастер Мебельного Бизнеса»;

• Мастер-классы знаменитых дизайнеров;

• Лекции о современных тенденциях в области дизайна мебели.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru