Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Повод познакомиться с BOYARD

В период с 18 по 21 сентября 2013 года на международной выставке-ярмарке«Мебель-2014» компания BOYARD представит свою экспозицию.

Мебельному рынку Беларуси BOYARD продемонстрирует основные направления своей деятельности и представит актуальные новинки. Компания отразит основные тенденции в области производства мебели в целом и фурнитуры, а также совокупную картину самых актуальных позиций  фурнитуры на белорусском рынке.

На выставке «Мебель-2014» посетители первыми увидят образцы фурнитуры из будущих мебельных коллекций: новинки из стекла и камня, а также изделия со стразами. Данные ручки продемонстрируют актуальный тренд на мировом рынке – работу с разнообразными материалами. Наиболее яркой презентацией будет «зона вдохновения» с эксклюзивными, ручной работы моделями. А ручки Hand-made из керамики, текстиля и дерева отображают направление на создание персонализированных, индивидуальных и творческих интерьеров.

Компания рассчитывает, что участок выдвижных систем, в котором будут выставлены технологичные направляющие SWIMBOX и DB, вызовет большой интерес. Гости   увидят, как именно направляющие SWIMBOX, сочетаясь с разными комплектующими, образуют различные модели выдвижных ящиков.

На стенде компании в отдельной зоне будут представлены мебельные петли с амортизацией: гости ознакомятся с моделями, предназначенными для разных типов фасадов, и различных углов открывания. Внимание их привлечет и новинка от BOYARD – петля, имеющая эксцентриковую регулировку. Эта модель дает возможность изменения положения фасада относительно шкафа, без снятия петли и без ослабления крепления.

Увлекательными для белорусских мебельщиков станут кухонные комплектующие и аксессуары BOYARD. Это направление на рынке Беларуси набирает обороты. Гости  увидят, как с помощью сетчатых элементов внутреннее пространство кухонных шкафов можно разумно организовать. Кроме этого, будут показаны барная стойка с комплектующими, а также навесные системы на рейлинг.

А 19 сентября, в рамках деловой программы выставки «Мебель-2014», для посетителей выставки BOYARD проведет семинар-практикум на тему «Инновации в мебельной фурнитуре».

подставка под цветы из дерева

подставка под цветы из дерева

подставка под цветы из дерева

подставка под цветы из дерева

подставка под цветы из дерева
подставка под цветы из дерева
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru