Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Новаторская мебель от Zift Design

При выражении “турецкий интерьер” обязательно возникают ассоциации с низкими оттоманками, цветастыми коврами, роскошью и богатством, бьющим в глаза. Однако, это все – уже история. 

Теперешние турецкие дизайнеры от своих европейских или японских коллег ничем не отличаются – они создают предметы интерьера стильные, эргономичные и динамичные. Впрочем, приверженность к ярким окраскам остается. А кто говорит, что это плохо? Может, наоборот – прекрасно? Рассмотрим работы студии Zift Design из Стамбула. Основанная в 2006 году, она специализируется на создании стильной мебели, необычных дизайнах элегантных интерьеров и объектов.

Например, полка ABC – альтернатива всем нынешним традиционным системам сохранения и разделения пространства. Она прекрасна  для интерьеров и квартир, и офисов, и библиотек, и кафе и т.д. При ее помощи можно сберегать и демонстрировать прессу, листовки, каталоги и энциклопедии, а также делить помещение на зоны.
она немедленно привлекает к себе внимание своим ярким цветом и интересной формой – не захочешь, а с такой полки журнал или книгу и возьмешь! Симметричный и статичный ее “фасад” становится динамичным, если на него смотреть под разными углами. Внимание пользователя обращает на себя и скульптурная форма.

Кровать Ser. Энергичный, состоящий из чистых линий, дизайн воспроизводит ритм самой жизни. Необычный темно-фиолетовый цвет ультрасовременной кровати понравится многим приверженцам стильной мебели.

И полка, и кровать созданы лично «отцом» студии – дизайнером Lutfi Buyuktopbas.
Вот таков он на самом деле – теперешний турецкий дизайн!

подставки для цветов из дерева

подставки для цветов из дерева

подставки для цветов из дерева

подставки для цветов из дерева

подставки для цветов из дерева
подставки для цветов из дерева
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru