Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Beach7 AirLounge XL – диван-надуван для вечеринок под открытым небом

Надувная мебель никогда не считалась предметом роскоши. Вряд ли приобретение эксклюзивного надувного дивана для вечеринок под открытым небом будет хорошей идеей для нас с вами, но его уникальность нет подлежит сомнению.
Круглый диван имеет две части: наружный и внутренний диван. Внутренняя часть может использоваться как стол для напитков и еды, а может служить огромным пуфом для ног. Единственный его — это то, что диван не является составным, а представляет собой цельную надутою мебель.
Beach7 AirLounge XL имеет 85,5 см в высоту, 562 см в диаметре, высота сидений 44,5 см. Надувной диван предназначен не для помещений. Им можно воспользоваться во дворе, на пляже, где собралась большая компания родственников или друзей. Весит диван 108 кг, так что перевозить его не совсем удобно. Диван может вместить 30 человек, а при необходимости и больше.
Края сидений дивана мягкие и закругленные, а стабильность обеспечивается рифленой поверхностью. Если погода вдруг испортилась и поднялся ветер, можно использовать специальные кольца для крепления колышков, чтобы мебель не унесло вместе с гостями, и боковые ручки для передвижения в более удобное место. Комплект снабжен 1000-ваттным насосом, что избавляет хозяина и гостей от совместной деятельности по надуванию дивана.
Цена такого диванчика немалая — € 5399.

купить детскую вешалку

купить детскую вешалку

купить детскую вешалку

купить детскую вешалку

купить детскую вешалку
купить детскую вешалку
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru