Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Выставочное объединение «РЕСТЭК®»" открывает новый мебельный b2b проект

Выставочным объединением «РЕСТЭК®» запущен новый b2b проект – выставка мебельной промышленности Северо-Запада MIFIC EXPO, дебютирующая 8-10 октября в ВК Ленэкспо в Санкт-Петербурге.
Организацию выставки обусловила необходимость создания интерактивной площадки с целью проведения переговоров между профессионалами мебельной индустрии Северо-западного региона. Никого не удивляет, что именно Санкт-Петербург выбран местом проведения такого события. Северо-Запад — в тройке крупнейших регионов, производящих мебель в России. И число компаний на территории 2-х республик и 6-ти областей федерального округа неизменно растет.
Проект MIFIC EXPO будет проходить одновременно с выставкой «ТЕХНОДРЕВ» — технологии, оборудование и инструмент . Проведение двух проектов даст возможность значительно расширить экспозиции, увеличив количество посетителей, а также байерский потенциал и MIFIC EXPO, и «ТЕХНОДРЕВ».
На выставке будет представлен большой ассортимент фурнитуры и комплектующих для мебели. Это встроенные элементы и системы, химическая продукция, ткани и кожа, фурнитура, внутренняя отделка интерьера, сырье, обработанные материалы, поверхности, полуфабрикаты, поверхности, инструменты и услуги.
Проект предназначается поставщикам мебельной промышленности — дилерам, дистрибьюторам, производителям мебельной фурнитуры и материалов.

костюмную вешалку купить

костюмную вешалку купить

костюмную вешалку купить

костюмную вешалку купить

костюмную вешалку купить
костюмную вешалку купить
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru