Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Удержитесь на «танцующем стуле» — получите царственную осанку

Появилась интересная разработка отечественных дизайнеров в секторе офисной мебели – так называемый «танцующий стул». С виду он производит впечатление обычного офисного стула до той поры, пока вы на него не сели.
А когда сядете, сначала будет трудновато на нем удержаться, потому что стул как бы танцует под вашим весом. Если посчастливится найти равновесие, то вы откроете для себя новые ощущения. Межпозвоночные мышцы, напрягаясь, начнут работать. Ведь для того, чтобы удержаться на таком стуле, необходимо задействовать вестибулярный аппарат, плечи расправить, шею выпрямить – в итоге вы принимаете царственную осанку, которую волей-неволей придется поддерживать все время, пока сидите на стуле. Вот так стул способствует формированию правильной осанки и тренировке позвоночника.
Конструкция этого изобретения проста, как и все гениальное. В танцующем стуле не содержится никакой электроники, но его нельзя сравнивать и с лошадью, пытающейся скинуть своего седока. Кресло представляет собой неопрокидывающееся сиденье, опирающееся на одну шарнирную точку опоры.
Вы можете подумать, что это утомительно – долго сидеть на танцующем стуле. Однако это не так. Постепенно тело привыкает к такому положению, и вы не испытываете дискомфорта, занимаясь своими делами и забывая о том, что под вами необычная конструкция.

Купить подставку для цветов

Купить подставку для цветов

Купить подставку для цветов

Купить подставку для цветов

Купить подставку для цветов
Купить подставку для цветов
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru