Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

«Тощий» небоскреб построят в Нью-Йорке

купить угловой диван,диван аккордеон,фабрика диванов,диваны от производителя, диван со,дешевые диваны,спальный диван,диван места,детские диваны,цвет диванов, диван спальное место,купить диван в спб,диваны распродажа москва,кожаный диван, много диванов,диваны со спальным,механизмы диванов,икеа диваны,диван книжка,диван 2,

В Нью-Йорке станет на один небоскреб больше. Архитектурное московское бюро «Метроном» разработало дизайн супертолла – так называют башни высотой более 300 м. Строительством займется израильский бизнесмен Борис Кузинец, уже работавший с российскими фирмами (к примеру, по модернизации Остоженки), пишут РИА «Новости. Недвижимость».

Высотка, названная 262 Fifth Avenue, вырастет неподалеку от Мэдисон-сквера на Манхэттене. Небоскреб из стекла и алюминия уже прозвали «тощим» из-за небольшой ширины.

Жителей, которые приобретут здесь апартаменты, будут ждать панорамные виды на город. Дизайнеры запланировали большие круглые окна на восточном фасаде, а на северном и южном – окна во всю стену, от пола до потолка. Достаточно поставить удобный диван или кресло– и можно наслаждаться пейзажем.

На вершине супертолла разместится «корона» прямоугольной формы – здесь, по задумке архитекторов, появится смотровая площадка.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru