Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Стол Чайковского привлечет туристов

стол обеденный,купить обеденный стол,столы обеденные раздвижные,стол трансформер обеденный, стол журнально обеденный,обеденный стол для кухни,обеденные столы и стулья,стол обеденный раскладной, стол обеденный стеклянный,стол обеденный недорого,стол обеденный белый,купить стол обеденный раздвижной, магазин обеденных столов,стол обеденный цена,стол обеденный со,купить стол трансформер обеденный,

На этой неделе Клин принимает музыкальный фестиваль имени П.И. Чайковского. Семь дней классической и современной музыки ждут гостей.

Клин выбран не случайно. В этом подмосковном городе композитор провел последние месяцы своей жизни. И здесь вот уже третий год собираются музыканты, чтобы исполнить музыку Чайковского и открыть новые таланты.

Для гостей фестиваля интересен не только творческий смотр, но и музей Чайковского, созданный после его смерти. Обстановка осталась такой, какой была при хозяине. В гостиной посетители найдут письменный стол с библиотекой, рояль, на стене – фото. В спальне, кстати, стоит еще один стол – именно за ним мастер написал Шестую симфонию.

Приятно погулять и рядом с музеем, где в 1990 году были высажены 9 берез, ознаменовавшие 150-летие со дня рождения композитора.

Купить недорого письменный стол можно в нашем интернет - магазине Kikmis.ru. 
Достаточно сделать заказ через корзину, или позвонить по телефону 8(495)245-02-18; 8(925)085-20-35;
А мы приложим все усилия, чтобы доставить Вам товар в кратчайшие сроки

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru