Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

«Шатура». Новая серия солидной мебели для боссов

Компанией «Шатура» в начале нынешнего лета запущена на рынок новая серия мебели для руководителей –«BRUNO». С такой мебелью кабинет шефа любой компании станет действительно стильным, функциональным и солидным.

Простые четкие линии, эффектное сочетание цветов ореха черного и бассано, фурнитура из хромированного алюминия – все в этой мебели создано для того, дабы подчеркнуть статус, сохранив деловой дух.

Емкие шкафы с дверцами из стекла, украшенными шелкографией черного цвета, позволят надежно сберегать все нужные материалы. В тумбах верхние ящики закрываются на прочный, со складным ключом, замок, поэтому они безупречно подойдут для серьезных документов. Ну а ежели есть необходимость скрыть особо ценные бумаги или предметы от посторонних глаз, то секретная дверца на обратной стенке шкафа подойдет весьма кстати.

Для блюстителей порядка в крышках тумб на рабочем столе расположены кабель-каналы, скрывающие электрические провода. А удобные ниши стола позволят все необходимое держать под рукой, не загромождая рабочее пространство.

При производстве мебели бизнес-класса компания  применяет только материалы высокого качества и неповторимую дизайнерскую фурнитуру. Именно по этой причине каждая вещь из новой серии не только респектабельно выглядит, но и многие годы прослужит, удивляя своей утилитарностью, безопасностью и долговечностью.

«Шатура» по праву гордится качеством своей продукции. Уже сорок лет ее работники для кабинетов и офисов предлагают все новые и новые конструктивные решения. Новейшие технологии, осторожное отношение ко всякому элементу процесса производства, неповторимый дизайн и внимание к надобностям любого клиента уже давно превратили «Шатуру» в одного из лидеров российского мебельного рынка.

журнальный столик со стеклом купить

журнальный столик со стеклом купить

журнальный столик со стеклом купить

журнальный столик со стеклом купить

журнальный столик со стеклом купить
журнальный столик со стеклом купить
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru