Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Офисы государственных чиновников будут оборудованы кухонной мебелью

Отныне уменьшатся тяготы опасной и трудной службы государственных чиновников. Теперь, не выходя из служебного кабинета, они могут состряпать себе омлет или даже сварить борщ. Для помещений высших органов власти будут закуплены кухонные гарнитуры.
Управление делами президента РФ объявило новый тендер на поставку мебели в здания высших органов государственной власти. К ним относятся Дом Правительства, Совет Федерации, ГосДума, Кремль, комплекс зданий «Старая площадь» и так далее). Кабинеты пополнятся брифинг- и конференц-столами, несколькими видами шкафов и тумб. Для внесения позитива решено было закупить оранжевые кресла и расписные банкетки. Многие стулья снабжены приставными досками, сидя на них, можно будет вести записи.
Комплекс зданий на «Старой площади», где работают сотрудники администрации президента и ФСО получит наборы кухонной мебели. Кухонные уголки будут довольно компактны — два подвесных ящика, нижний большой шкаф, столешница и плита. Это будет выручать чиновников, которых долг службы задерживает на работе допоздна — кушать-то хочется, а буфет и столовая уже на работает. Список изготовителей мебели и ее установщиков будет проверен ФСО.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru