Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Новая коллекция садовой мебели от JYSK

К летнему сезону 2013 обновила коллекцию дачно-садовой мебели датская компания JYSK. Садовая мебель, которую можно увидеть в магазинах JYSK (ЮСК), приятно удивляет богатым выбором всех любителей хорошей солнечной погодой и отдыха на свежем воздухе. Она идеально подходит для создания уютного местечка в саду, на даче или на балконе.
Эта мебель имеет разнообразную комплектацию, дизайн, материалы и может украсить собой любой сад или дачный дворик, независимо от их стиля. Ассортимент дачной мебели в наше время не ограничивается скамейками. Чтобы с комфортом провести время в саду, вы можете купить обеденные комплекты, павильоны, шезлонги, тенты и качели. Два раза в месяц сеть магазинов JYSK (ЮСК) обновляет специальные предложения, включая мебель для сада.
Магазины JYSK (ЮСК) располагают очень большим выбором садовой мебели из дерева. Такая мебель вписывается в атмосферу любого сада, делая ее уютной и теплой. Надо также отметить, что вся деревянная мебель компании JYSK сертифицирована, имеет легальное происхождение. JYSK входит в Лесной попечительский совет (FSC) и Опекунство над лесами (Forest Trust — TFT), с 1999 года является также соучредителем Опекунства над лесами (TFT). Эта организация имеет более 80 участников во всех уголках мира и занимается организацией экологически рационального лесопользования. При покупке мебели с FSC-сертификатом потребители оказывают поддержку собственникам лесных хозяйств, выбравшим политику ответственного лесопользования.
Также в магазинах JYSK (ЮСК) представлен широкий выбор металлической мебели в сочетании со стеклом, деревом и ротангом. Это стильное и рациональное сочетание создает красивый и неповторимыми экстерьер. Стулья и скамейки дополняются мягкими подушками.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru