Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Лучшее – детям: тенденции в мире детской мебели

Жизнерадостная коллекция детской мебели Agatha Collection разработана испанским дизайнером Агатой Руис де ла Прада. Коллекция была создана по заказу компании-производителя VONDOM.
В составе коллекции — мини-стол и стул. Даже при беглом взгляде можно отметить «конфетный» оттенок эргономичных линий и форм комплекта, украшенного сердечками и цветами. При создании мебели использовались стойкие к износу, прочные и экологически чистые материалы, благодаря этому мебель предлагается использовать также для игр на улице.
Один из самых дорогих комплектов для детских комнат — детская для девочки и мальчика, изготовленная итальянской фабрикой Riva Mobili d’Arte. Для каждой коллекции фабрики характерна принадлежность к какой-то одной исторической эпохе или стилю. Это определяющая стратегия компании. Мебель изготавливается из массива ценных пород дерева, придание необычных форм достигается использованием корневой древесины. Как декоративный элемент применяется резьба, интарсия, а также инкрустация кристаллами Crystal, STRASS, Swarovski. При помощи специального напыления создается эффект старинной мебели.
Эксклюзивная дизайнерская мебель итальянских, испанских, немецких производителей относится к категории самой дорогой мебели и стоит более 100 тысяч рублей.

Купить детскую вешалку

Купить детскую вешалку

Купить детскую вешалку

Купить детскую вешалку

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru