Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Кровать лифт – экономия пространства

При нынешней цене на недвижимость на счету каждый квадратный метр, в связи с этим как нельзя более актуальна проблема рационального использования пространства. Для экономии места в квартире итальянские дизайнеры сконструировали кровать-лифт.
Разработал чудо-мебель итальянский производителем с говорящим за себя названием Espace Loggia, означающим «логика пространства». Благодаря «умной» системе противовеса кровать можно поднять к потолку вручную, без помощи каких-либо двигателей.
Конечно, пока на кровати кто-то лежит, наверх она не поднимается. Под ней, кстати, можно разместить какую-нибудь мебель, это может быть тахта или письменный стол. Производитель выпускает кровати в 20-ти различных цветах, с тремя вариантами отделки натуральным деревом. Ассортимент включает и детские кроватки, однако размер «кинг сайз» пока отсутствует. Основное достоинство чудо-механизма – его прочность. Согласитесь, не всем приятно, когда в разгар веселой вечеринки на голову вдруг сваливается кровать. Качественную мебель для дома и офиса Вы можете приобрести в нашем интернет - магазине Kikmis.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru