Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Кресло-пузырь отметит юбилей

плетеная мебель,плетеная мебель из ротанга,плетеная мебель купить,плетеная мебель распродажа, плетеная мебель из ротанга распродажа,плетеная мебель для дачи,плетеная мебель из искусственного, плетеная мебель из искусственного ротанга,магазин плетеной мебели,плетеная мебель интернет, плетеная мебель недорого,плетеная мебель интернет магазин,плетеная мебель из лозы,

Кресло давно перестало быть просто функциональной деталью интерьера дома или офиса. Современные кресла могут быть настоящими произведениями искусства, цены на которые сравнимы с полотнами известных живописцев или работами маститых скульпторов.

А есть в череде предметов мебели одно уникальное изделие, над которым не властно время. Это - Bubble Chair, кресло-пузырь или кресло-шар. Висящая полусфера – стильный акцент минимализма, встречается сегодня и в домах, и в коворкингах, и на верандах.

Простота, модерн и изящество – кажется, именно за это покупатели так ценят Bubble Chair. Однако мало кто знает, что «пузырь» - далеко не новое изобретение: в 2018 году стул отметит полувековой юбилей! Да-да, Bubble Chair появился в далеком уже 1968 году благодаря дизайнеру Эеро Аарнио, усовершенствовавшему предыдущую работу – кресло Ball.

Не зря говорят, что все гениальное – просто: задумавшись о покупке такого кресла, вы будете знать, что у него – богатая для мебели история.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru