Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Компания «Много Мебели» откроет в Санкт-Петербурге свою розничную сеть

В сентября этого года компания “Много Мебели” открывает в Санкт-Петербурге официальную розничную сеть.До настоящего времени продукция компании “Много Мебели”  была представлена в Санкт-Петербурге  двумя организациями – АРМА-Групп и ИП А.Г. Федотов. В августе этого года компанией “Много Мебели” были расторгнуты отношения с обеими этими компаниями из-за низкого качества обслуживания потребителей, и она вышла на рынок сама, создав свою розничную сеть в Северной столице.
 По словам Татьяны Михайловой, директора по продажам, сложившаяся ситуация является недопустимой, и нужно принять все возможные меры для реабилитации в глазах покупателей, которые пострадали от действий недобросовестных представителей. Кроме того, испорченный бренд является убытком компании, поэтому она собирается подать в суд на АРМА-Групп и ИП А.Г. Федотов. В настоящее время все салоны «Много Мебели» в России имеют официальный статус, и все прецеденты несанкционированной торговли с использованием бренда компании будут строго пресечены законом.
Руководство «Много Мебели» сообщило, что компания может перенять на себя обязательства по доставке мебели и сервисному обслуживанию клиентов, купивших продукцию производства “Много Мебели” в АРМА-групп и ИП Федотов А.Г.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru