Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Грандиозный мебельный центр откроется в Москве

Уже начался прием заявок от арендаторов в новом мебельном центре ROOMER. Он возведен недалеко от станции метров “Автозаводская” в Москве. Центр вводится в эксплуатацию в третьем квартале этого года.
Из 86 тыс. квадратных метров площадей Центра более 68 тыс. предполагается сдать в аренду. Удобное расположение возле метро и Третьего транспортного кольца делает ROOMER доступным для жителей не только ближайших районов, но и более отдаленных округов Москвы и Московской области.
Управляющей компанией мебельного центра уже ведутся переговоры с основными производителями и поставщиками мебели в России, а также с иностранными компаниями. Подбор арендаторов идет очень тщательный, так как мебельных центров такого уровня Москва еще не знала.
Центр разбит на зоны таким образом, чтобы создать покупателям максимальный комфорт. ROOMER будет располагать единой справочно-информационной системой, позволяющей узнать цену на интересующую вас мебель или навести информацию о производителе.
Уже имеются договоренности с известными производителями и ритейлерами («Кухни Мария”, “8 марта”, “Галерея света”). Якорный арендатор мебельного центра — гипермаркет Hoff.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru