Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

Бильярд после обеда – стол-трансформер из Бельгии

столы для офиса, стол компьютерный купить, журнальный столик купить недорого, журнальный столик, журнальные столы

Компания Saluc, специализирующаяся на производстве бильярдных шаров и аксессуаров под маркой Aramith, представила необычный стол Fusion, способный трансформироваться из обеденного в бильярдный и наоборот.

По словам представителей компании, концепт создан для тех, кто не желает скрадывать пространство своего жилья отдельным столом для игры в бильярд. Новинка экономит место, но на ней самой не экономили – стол в обоих вариантах полнофункционален и «наворочен» множеством запатентованных механизмов. Самый сложный из них – это пружинная система Easy-Lift, которая позволяет менять высоту стола от стандартной высоты обеденного варианта до оптимальной для игры. Стол имеет патент автоблокировки автоматического уровня обеспечения идеального выравнивания, а также механизм максимальной устойчивости в верхнем положении.

Все аксессуары для бильярда — треугольник, шары, кии — прячутся под столом. Дно лузы сделано из эластичного нейлона с памятью формы. Когда в лузе нет шара – ткань выравнивается и не деформируется от времени.

Трансформировать стол в обеденный можно всего за несколько секунд – сверху монтируется крышка, и за новоиспеченный стол для принятия пищи можно усадить до десяти голодных друзей.

Стол Fusion доступен в трех вариантах исполнения – в черном и белом, а также в самом брутальном — из нержавеющей стали. При заказе учитываются пожелания клиента, поэтому в конструкцию стола могут быть внесены изменения. 

Купить столы для офиса можно в нашем интернет-магазине Kikmis.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru