Интернет–магазин мебели
и предметов интерьера

12.07.17 Сретенку украсят старинной мебелью

 скамейка дача,угол спинкаоригинальные скамейки,оригинальные скамейки фото, оригинальные скамейки своими руками,оригинальные скамейки из дерева, оригинальные скамейки для дачи,оригинальные садовые скамейки, оригинальные скамейки для сада,оригинальные скамейки для огорода, садовые скамейки оригинальные фото,

Улица Сретенка преобразится после ремонта. Горожан и туристов, решивших прогуляться по некогда главной улице Москвы (таковой Сретенку считали до XVIII века), ждет ретроспектива.

В мэрии рассказали о намерении вернуть улице вид прошлых столетий. На тротуары, которые станут в два раза шире, положат гранитные плиты. Появятся здесь клумбы с цветами и палисадник с кустами роз.

Лавочки, новые энергосберегающие фонари и даже урны выполнят в едином старинном стиле. Для того, чтобы провода не портили общего впечатлениях, их уберут под землю. Фасады зданий украсят художественной подсветкой для создания праздничного настроения. Уже скоро пешеходы смогут оценить обновленную Сретенку - благоустройство идет по графику и закончится в срок.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru